Описание товара
| Наименование | Описание |
|---|---|
| Габаритные размеры | 5850*4800*2400 мм |
| Каркас | Швеллер 100*50*3 мм/уголок 63*63*4 мм (цвет каркаса: синий) |
| Внутренний каркас (усиленный) | Обрешетка — деревянный брус 100*40 мм |
| Кровля | Металлическая, толщина метала 0,8 мм (цвет кровли: синий) |
| Внешняя отделка | Профилированный оцинкованный лист, 0,3 мм. (С-8) |
| Внутренняя отделка | Стены-стеновые панели МДФ |
| Утепление (стены, пол, потолок) | Маты мз минеральной ваты URSA М-11, толщиной 100 мм (Н/Г) |
| Пол черновой | Доска 25 мм, лаги — брус, 100х50 мм |
| Пол чистовой | Плиты ДСП, 25 мм |
| Парогидроизоляция | Пленка ПВХ 80 мкр |
| Дверь входная | Ламинированная МДФ, обшитая мет. листом оцинкованным |
| Окно ПВХ | Однокамерный стеклопакет, поворотно-откидное 800*1000 мм |
| Несущая опора | Колонна, из швеллера с отделкой под внутреннюю отделку |
| Монтажные работы | Монтаж модульного здания |
ООО «Склад и Техника» занимается поставками блок-контейнеров из сэндвич панелей стандартных и индивидуальных размеров. Блок-контейнеры применяются в различных сферах: сантехнические и санитарно-эпидемиологические, посты охраны, штабы на строительных площадках и т.д. Все модули можно укомплектовать различными опциями: кондиционерами, водонагревателями, электроконвекторами, душевыми, туалетными комнатами и т.д.












