Описание товара
| Наименование | Описание |
|---|---|
| Габаритные размеры | 5850*2400*2400 мм |
| Каркас металлический | Швеллер 100*50*3 мм/уголок 63*63*4 мм (цвет каркаса: синий) |
| Внутренний Каркас усиленный | Обрешетка — деревянный брус 50*40 мм |
| Кровля | Металлическая, толщина метала 0,8 мм (цвет кровли: синий) |
| Внешняя отделка | Вагонка деревянная «Б» класса |
| Внутренняя отделка | Вагонка деревянная «Б» класса |
| Утепление (стены, пол, потолок) | Маты мз минеральной ваты URSA М-11, толщиной 50 мм (Н/Г), |
| Пол черновой | Доска 25 мм, лаги — брус, 100х50 мм |
| Пол чистовой | Плиты ДСП, 18 мм |
| Парогидроизоляция | Пленка ПВХ, 80 мкр |
| Дверь входная | Металлическая усиленная утепленная пр-во Россия |
| Перегородка каркасная | Брус 50*40 мм., отделка Вагонка деревянная «Б» класса, утепление перегородки Минеральная вата УРСА м-11 50 мм |
| Дверь межкомнатная | Ламинированная МДФ |
| Окно ПВХ 800х1000мм (П/О) | Однокамерный стеклопакет (поворотно-откидное) |
| Покрытие пола | Линолеум бытовой без стыков |
| Электрика в кабель канале ЕВРО | Сечение 3*2,5 мм, автомат 25 А (розетки-3 шт, лампы-3 шт, выключатели 3 шт.) |
| Электросчетчик | Меркурий бытовой |
| Усиление пола | Металлическим швеллером 100х50х3 мм |
| Пропитка внешней отделки | Антисептик Tikkurila VALTTI COLOR EC 9 л. |
ООО «Склад и Техника» занимается поставками блок-контейнеров из сэндвич панелей стандартных и индивидуальных размеров. Блок-контейнеры применяются в различных сферах: сантехнические и санитарно-эпидемиологические, посты охраны, штабы на строительных площадках и т.д. Все модули можно укомплектовать различными опциями: кондиционерами, водонагревателями, электроконвекторами, душевыми, туалетными комнатами и т.д.











