Описание товара
| Наименование | Описание |
|---|---|
| Габаритные размеры | 5850*2400*2400 мм |
| Каркас | Швеллер 100*50*3 / уголок 63*63*4 |
| Утепление | Минеральная вата URSA, толщиной 100 мм |
| Внутренний Каркас | Обрешетка — деревянный брус 100*40 мм |
| Кровля | Металлическая 0,8 мм |
| Внешняя отделка | Профилированный оцинкованный лист 0,3 мм. (С-8) RAL 5005 |
| Внутренняя отделка | Стеновые Панели МДФ |
| Пол черновой | Доска необрезная 25 мм, лаги брус 100х50мм |
| Пол чистовой | Плиты ДСП, 25 мм |
| Парогидроизоляция | По периметру-пленка ПВХ, 80 мкрн. |
| Дверь входная | Металлическая утепленная, усиленная с врезным замком, пр-во РФ |
| Окно | ПВХ 800х1000мм (Поворотно-откидное) |
| Перегородка | Каркасная «Сантехническая» перегородка |
| Перегородка | Перегородка в отделке ПВХ, с дверью |
| Электрика | Усиленная медь, кабель 3х2,5мм2, автомат 25А — 1шт |
| УЗО, 25А | Устройство защитного отключения |
| Лампа Дополнительная | НПО |
| Линолеум | Бытовой без стыков |
| Умывальник | Раковина, смеситель, подвод воды, вывод канализации |
| Душевая | Поддон душевой 800х800, лейка, подвод воды, вывод канализации |
| Шторка для душа | Полиэстер |
| Водонагреватель, 100л | Настенный |
| Вытяжка принудительная | Электровытяжка с декоративной решеткой |
ООО «Склад и Техника» занимается поставками блок-контейнеров из сэндвич панелей стандартных и индивидуальных размеров. Блок-контейнеры применяются в различных сферах: сантехнические и санитарно-эпидемиологические, посты охраны, штабы на строительных площадках и т.д. Все модули можно укомплектовать различными опциями: кондиционерами, водонагревателями, электроконвекторами, душевыми, туалетными комнатами и т.д.













