Описание товара
Минипогрузчики для частного использования.
Самая маленькая и самая экономичная сочлененная серия MultiOne. Эта машина обеспечивает высокую производительность на любой поверхности. Система сочленения позволяет оператору управлять машиной с максимальным комфортом даже в узких пространствах.
Преимущества
Надежность и инновации
Универсальность
Прочность и безопасность
Мощность
Эффективность и маневренность
Дизайн и комфорт
Экономичность
Техподдержка
Тех. характеристики
| Двигатель | KOHLER Command Pro EFI ECV749 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 26,5 лс |
| Топливо | Бензин |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Максимальная скорость | 15 км/час |
| Поток гидравлического масла | 42л/мин |
| Высота подъема | 1,6 м |
| Опрокидывающая нагрузка | 700 кг |
| Грузоподъемность машины, стоящей прямо | 560 кг |
| Грузоподъемность полностью в повороте | 450 кг |
| Отрывное усилие / 50 см | 840 кг |
| Толкающее усилие | 770 кгс |
| Удельное давление на грунт | 613 кг/м2 |
| Радиус поворота внутренний | 700 мм |
| Радиус поворота внешний | 1698 кг |
| Стандартные шины (тракторный профиль) | 20х8.00-10 |
| Вес | 747 кг |


















