Описание товара
Легкий, телескопический и экономичный мини-погрузчик для частного и легкого профессионального использования. Дизель, 20 л.с.
Компактный шарнирный мини-погрузчик серии MultiOne 4 — это превосходная универсальная машина для разработки и обслуживания ландшафтных территорий, идеально подходящая для садоводов, сельского хозяйства, частного и легкого профессионального использования.
Преимущества
Надежность и инновации
Универсальность
Прочность и безопасность
Мощность
Эффективность и маневренность
Дизайн и комфорт
Экономичность
Техподдержка
Тех. характеристики
| Двигатель | Kubota D722 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 20 лс |
| Крутящий момент | 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Максимальная скорость | 14 км/час |
| Поток гидравлического масла | 31 л/мин |
| Высота подъема | 2,75 м |
| Опрокидывающая нагрузка | 1020 кг |
| Грузоподъемность машины, стоящей прямо | 820 кг |
| Грузоподъемность полностью в повороте | 700 кг |
| Отрывное усилие / 50 см | 800 кг |
| Толкающее усилие | 900 кгс |
| Удельное давление на грунт | 815 кг/м2 |
| Радиус поворота внутренний | 890 |
| Радиус поворота внешний | 1890 |
| Стандартные шины (тракторный профиль) | 23х8.50-12 |
| Вес | 940 кг |



















