Описание товара
Компактный, телескопический, весом до 1000 кг. мини-погрузчик для повседневного использования. Подходит везде. Дизель, 25/28 л.с.
Компактный сочлененный мини-погрузчик серии MultiOne 5 предлагает выигрышное сочетание производительности и низких эксплуатационных расходов. Никакого компромисса между производительностью, мощностью, экономией, инновациями, технологиями и дизайном.
Преимущества
Надежность и инновации
Универсальность
Прочность и безопасность
Мощность
Эффективность и маневренность
Дизайн и комфорт
Экономичность
Техподдержка
Тех. характеристики
| Двигатель | Kubota D902 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 25 лс / 55 Нм |
| Крутящий момент | 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Максимальная скорость | 14 км/час |
| Поток гидравлического масла | 34 л/мин |
| Высота подъема | 2,75 м |
| Опрокидывающая нагрузка | 1020 кг |
| Грузоподъемность машины, стоящей прямо | 820 кг |
| Грузоподъемность полностью в повороте | 700 кг |
| Отрывное усилие / 50см | 800 кг |
| Толкающее усилие | 900 кгс |
| Удельное давление на грунт | 833 кг/м2 |
| Радиус поворота внутренний | 890 мм |
| Радиус поворота внешний | 1890 мм |
| Стандартные шины (тракторный профиль) | 23х8.50-12 |
| Вес | 960 кг |
























