Описание товара
Компактный, шарнирный, прочный, массой 1430 кг. Дизель 28 л.с., Hi-Flow, опрокидывающая нагрузка 1200 кг. Серия MultiOne 6 — самая компактная версия нового поколения шарнирных мини-погрузчиков MultiOne. Невероятно маленький размер с учетом грузоподъемности этих маленьких, но мощных мини-погрузчиков.
Преимущества
Надежность и инновации
Универсальность
Прочность и безопасность
Мощность
Эффективность и маневренность
Дизайн и комфорт
Экономичность
Техподдержка
Тех. характеристики
| Двигатель | Kubota D1305 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 25 лс / 85 Нм |
| Крутящий момент | 1700 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Поток гидравлического масла | 50 л/мин. |
| Высота подъема | 2,92 м |
| Опрокидывающая нагрузка | 1200 кг |
| Грузоподъемность машины, стоящей прямо | 960 кг |
| Грузоподъемность машины полностью в повороте | 780 кг |
| Отрывное усилие / 50 см | 1400 кг |
| Толкающее усилие | 1690 кгс |
| Удельное давление на грунт | 1044 кг/м2 |
| Радиус поворота внутренний | 905 |
| Радиус поворота внешний | 2020 |
| Стандартные шины (тракторный профиль) | 23х8.50-12 |
| Вес | 1430 кг |



















