Описание товара
Универсальный, сочлененный, мини-погрузчик 35 л.с. дизель, 2 скорости, Hi-flow и опрокидывающая нагрузка 1550 кг. MultiOne 7 серии- это выигрышное сочетание мощности, скорости и маневренности. Мощный двигатель и радиально-поршневые моторы с прямым приводом дают большую скорость и силу отрыва. Новая рама и телескопическая стрела обеспечивают высокий подъем.
Преимущества
Надежность и инновации
Универсальность
Прочность и безопасность
Мощность
Эффективность и маневренность
Дизайн и комфорт
Экономичность
Техподдержка
Тех. характеристики
| Двигатель | Kubota D1305 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 25 лс |
| Крутящий момент | 1700 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Максимальная скорость | 9 км/час |
| Поток гидравлического масла | 40 л/мин |
| Высота подъема | 2,90 м |
| Опрокидывающая нагрузка | 1500 кг |
| Грузоподъемность машины, стоящей прямо | 1200 кг |
| Грузоподъемность полностью в повороте | 1020 кг |
| Отрывное усилие / 50см | 1700 кг |
| Толкающее усилие | 1690 кгс |
| Удельное давление на грунт | 1113 кг/м2 |
| Радиус поворота внутренний | 825 |
| Радиус поворота внешний | 2090 |
| Стандартные шины (тракторный профиль) | 23х10.50-12 |
| Вес | 1610 кг |
























