Описание товара
Шарнирно-сочлененный мини-погрузчик большой мощности. Отличная грузоподъемность, дизель мощностью 50 и 57 л.с., Hi-Flow и лучший в своем классе комфорт. Серия MultiOne 9 является лучшим сочлененным мини-погрузчиком на рынке с точки зрения наилучшего соотношения грузоподъемности и веса. Серия 9 — это эволюция серии GT высшего класса: новая серия продолжает впечатлять совершенно новыми решениями
Преимущества
Надежность и инновации
Универсальность
Прочность и безопасность
Мощность
Эффективность и маневренность
Дизайн и комфорт
Экономичность
Техподдержка
Тех. характеристики
| Двигатель | YANMAR 4TNV88 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 50 лс |
| Топливо | Дизель |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Максимальная скорость | 12-25 км/час |
| Поток гидравлического масла | 85 л/мин |
| Высота подъема | 3,21 м |
| Опрокидывающая нагрузка | 2600 кг |
| Грузоподъемность машины, стоящей прямо | 2080 кг |
| Грузоподъемность полностью в повороте | 1600 кг |
| Отрывное усилие / 50см | 2200 кг |
| Толкающее усилие | 1950 кгс |
| Удельное давление на грунт | 843 кг/м2 |
| Радиус поворота внутренний | 1030 мм |
| Радиус поворота внешний | 2550 мм |
| Стандартные шины (тракторный профиль) | 31х15.50-15 |
| Вес | 2025 кг |






















