Описание товара
MultiOne полностью электрический, с нулевым выбросом газов. Серия EZ особенно подходит для использования в помещениях, где вентиляция ограничена или отсутствует и существуют строгие ограничения по шуму. Серия EZ оснащена двумя электродвигателями: нет выхлопных газов, очень низкий уровень шума и низкие эксплуатационные расходы. Он оснащен аккумулятором, обеспечивающим длительное время работы, и встроенным зарядным устройством, которое позволяет заряжать его от любой бытовой розетки.
Преимущества
Надежность и инновации
Универсальность
Прочность и безопасность
Мощность
Эффективность и маневренность
Дизайн и комфорт
Экономичность
Техподдержка
Тех. характеристики
| Двигатель | 2 электрических мотора |
|---|---|
| Емкость батареи | 16,5 kWh |
| Топливо | Полностью электрический |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Скорость | 12 км/ч |
| Поток гидравлики | 35 л/мин |
| Вылет стрелы | 2,90 м |
| Опрокидывающая нагрузка | 1600 кг |
| Грузоподъемность | 1280 кг |
| Грузоподъемность при повороте | 1088 кг |
| Отрывное усилие / 50 см | 1700 кг |
| Тяговое усилие | 2050 кгс |
| Давление на грунт | 1,24 кг/см2 |
| Радиус разворота (внутренний/внешний) | 825/2090 мм |
| Масса | 1800 кг |
























