Описание товара
Платформа MultiOne с задним сиденьем водителя, узкий радиус поворота. Двигатель 28, 35, 40 и 50 л.с. Серия SD представляет собой идеальное сочетание прочности новой платформы MultiOne и универсальности шарнирного мини-погрузчика с задним сидением. Эта новая серия MultiOne создана для использования в сельском хозяйстве, но будет цениться во всех работах, где требуется чрезвычайно малый радиус поворота.
Преимущества
Надежность и инновации
Универсальность
Прочность и безопасность
Мощность
Эффективность и маневренность
Дизайн и комфорт
Экономичность
Техподдержка
Тех. характеристики
| Двигатель | Kubota D1305 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 25 лс |
| Топливо | Дизель |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Максимальная скорость | 11,5 км/час |
| Поток гидравлического масла | 40 л/мин |
| Высота подъема | 2,90 м |
| Опрокидывающая нагрузка | 1500 кг |
| Грузоподъемность машины, стоящей прямо | 1200 кг |
| Грузоподъемность полностью в повороте | 900 кг |
| Отрывное усилие / 50 см | 1400 кг |
| Толкающее усилие | 1000 кгс |
| Удельное давление на грунт | 1113 кг/м2 |
| Радиус поворота внутренний | 825 |
| Радиус поворота внешний | 2090 |
| Стандартные шины (тракторный профиль) | 23х8.50-12 |
| Вес | 1610 кг |

























