Описание товара
Низкоуровневый подборщик заказов PROLIFT PRO LRT20L позволяет оптимизировать процесс подбора заказов, обеспечивает складу максимальную производительность. Увеличенная длина вил (2,4 м) делает возможной перевозку двух поддонов одновременно. Для удобства оператора рабочая платформа оснащена пневматическими амортизаторами, которые снижают вибрационную нагрузку на оператора, а опорная спинка имеет мягкое покрытие. Безопасность использования обеспечивается за счет наличия аварийной системы, функции снижения скорости на поворотах, антискользящего коврика. Возможен вариант исполнения комплектовщика с длиной вил 1150 мм.
Технические характеристики
| Основные параметры |
|---|
| Центр тяжести | 1200 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Уровень шума | ≤75 дБ (А) |
| Общие свойства |
|---|
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Основные размеры |
|---|
| Радиус разворота | 3415 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 3900 мм |
| Высота подножки | 115 мм |
| Габариты и вес |
|---|
| Общая длина | 3650 мм |
| Общая ширина | 850 мм |
| Вес | 960 кг |
| Аккумулятор (АКБ) |
|---|
| Аккумулятор | 210 Ач |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Двигатель |
|---|
| Мощность двигателя на передвижение | 1500 Вт |
| Мощность двигателя на подъём | 2200 Вт |
| Скорость |
|---|
| Скорость опускания вил (с грузом/без) | 23/18 мм/с |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 6/8 км/ч |
| Скорость поднятия (с грузом/без) | 29/33 мм/с |
| Вилы |
|---|
| Размер вилы | 2400/175/75 мм |
| Колесная база |
|---|
| Материал колеса | полиуретан |
| Размер опорных колес | 230×75 мм |
| Размер задних колес | 80×70 мм |
| Основные функции |
|---|
| Функция боковой замены аккумулятора | Да |
| Дополнительные приспособления для хранения бумаг и других вещей | Да |
| Оборудованная амортизаторами площадка оператора с гидравлическим приводом | Да |
| Кнопка аварийного отключения | Да |
| Мягкая спинка для оператора | Да |
| Нескользящий коврик | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дополнительные функции* |
|---|
| Выбор емкости батареи | Да |
| Возможность выбора длины вил | Да |
| Комплектация литий-ионным аккумулятором | Да |
Купить
Подборщик заказов PROLIFT PRO LRT20L Вы можете через форму «Оформить заказ» на сайте, позвонив по телефону
8-800-301-63-10 или написать запрос на почту: ✉
contact@uliss-sklad.ru. Менеджер отдела продаж свяжется с Вами ближайшее время.
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.