Описание товара
Электротележка PROLIFT M2 SK20 грузоподъемностью 2000 кг для перевозки палет на большое расстояние. Для оператора предусмотрена складная платформа и защитные поручни для оператора. Зарядное устройство в комплекте. В модели предусмотрены такие функции, как реверс, «черепаха», регулирование оборотов электродвигателя, функция предотвращения откатывания при работе на уклоне. Установлен контроллер CURTIS с функцией самодиагностики.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Центр тяжести | 600 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема вил | 0.2 м |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Тип | самоходная |
| Основные размеры | |
|---|---|
| Радиус разворота | 1715 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 2300 мм |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Максимальная высота | 1300 мм |
| Минимальная высота | 970 мм |
| Общая длина | 1860 мм |
| Общая ширина | 776 мм |
| Вес | 530 кг |
| Аккумулятор (АКБ) | |
|---|---|
| Аккумулятор | 200 Ач |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Зарядное устройство | в комплекте |
| Скорость | |
|---|---|
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 5.2/5.5 км/ч |
| Вилы | |
|---|---|
| Длина вил | 1150 мм |
| Размер вилы | 160/1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Высота опущенных вил | 85 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Количество колес перед/зад (x-ведущее) | 1x+2/4 шт. |
| Материал колеса | полиуретан |
| Размер опорных колес | 100×40 мм |
| Размер роликов | 80×70 мм |
| Размер рулевых колес | 250×80 мм |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.










