Описание товара
Самоходная электророхля PROLIFT PRO DRT20 с сиденьем для оператора — продолжение профессиональной линейки складской техники PRO бренда PROLIFT. Модель отличается мощностью, маневренностью, подходит для интенсивных работ на складах, производствах, в логистических центрах. Максимальная грузоподъемность тележки — 2 т, высота подъема вил — 36 мм.
Благодаря наличию оборудованной кабины снижается нагрузка на оператора, повышается его производительность и работоспособность. Обзор рабочей зоны из кабины составляет 360°. За плавный ход и комфортность управления при смене скоростей в электророхле отвечает контроллер CURTIS, за легкость управления — система EPS. Усиление нижних панелей надежно защищает корпус DRT20 от повреждений.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без) | 6/8 % |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Уровень шума | ≤75 дБ (А) |
| Высота подъема вил | 0.12 м |
| Общие свойства | |
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Тип | самоходная |
| Основные размеры | |
| Радиус разворота | 1755 мм |
| Ширина прохода (паллета 1000×1200) | 2150 мм |
| Ширина прохода (паллета 800×1200) | 2200 мм |
| Габариты и вес | |
| Общая длина | 1946 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 1340 мм |
| Вес | 823 кг |
| Аккумулятор (АКБ) | |
| Аккумулятор | 225 Ач |
| Напряжение батареи | 24 B |
| Вес аккумулятора | 190 кг |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя на передвижение | 3000 Вт |
| Мощность двигателя на подъём | 800 Вт |
| Скорость | |
| Скорость опускания вил (с грузом/без) | 50/25 мм/с |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 7/8 км/ч |
| Скорость поднятия (с грузом/без) | 35/40 мм/с |
| Вилы | |
| Размер вилы | 50/170/1150 мм |
| Ширина вил | 685/540 мм |
| Высота опущенных вил | 86 мм |
| Колесная база | |
| Дорожный просвет | 36 мм |
| Колесная база | 1.48 м |
| Материал колеса | полиуретан |
| Размер приводного колеса | 248×75 мм |
| Размер опорных колес | 100×40 мм |
| Особенности | |
| Положение оператора | сидя |

















