Описание товара
Самоходная электророхля PROLIFT PRO ZRT25 с местом для оператора стоя — продолжение профессиональной линейки складской техники PRO бренда PROLIFT. Подходит для высокоинтенсивного использования, отличается высокой скоростью передвижения, емкостной аккумуляторной батареей и повышенной безопасностью для персонала.
Грузоподъемность электророхли составляет 2,5 т, дорожный просвет — 36 мм. Электронная программа стабилизации EPS, в которую входят электроусилитель руля и система динамической стабилизации, обеспечивает максимально комфортное управление и приспособление системы к смене скорости. Стабильность работы и плавный ход обеспечивается благодаря установленному контроллеру CURTIS. Усиление нижних стальных юбок и закругление боковых панелей корпуса защищают от повреждений участки, которые часто подвержены ударам.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без) | 6/8 % |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Уровень шума | ≤75 дБ (А) |
| Высота подъема вил | 0.12 м |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Тип | самоходная |
| Основные размеры | |
|---|---|
| Радиус разворота | 1755 мм |
| Ширина прохода (паллета 1000×1200) | 2150 мм |
| Ширина прохода (паллета 800×1200) | 2200 мм |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Общая длина | 1946 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 1450 мм |
| Вес | 830 кг |
| Аккумулятор (АКБ) | |
|---|---|
| Аккумулятор | 240 Ач |
| Напряжение батареи | 24 B |
| Вес аккумулятора | 190 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Мощность двигателя на передвижение | 3000 Вт |
| Мощность двигателя на подъём | 800 Вт |
| Скорость | |
|---|---|
| Скорость опускания вил (с грузом/без) | 50/25 мм/с |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 7/8 км/ч |
| Скорость поднятия (с грузом/без) | 35/40 мм/с |
| Вилы | |
|---|---|
| Размер вилы | 50/170/1150 мм |
| Ширина вил | 685/540 мм |
| Высота опущенных вил | 86 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Дорожный просвет | 36 мм |
| Колесная база | 1.48 м |
| Количество колес перед/зад (x-ведущее) | 1X+1/4 шт. |
| Материал колеса | полиуретан |
| Размер приводного колеса | 248×75 мм |
| Размер опорных колес | 100×40 мм |
| Особенности | |
|---|---|
| Положение оператора | стоя |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.














