Описание товара
Электрическая тележка SRT25 li-ion является частью линейки профессиональной техники для склада PROLIFT PRO. Грузоподъемность модели равна 2500 кг. Используется на складах с большим и средним грузооборотом, торговых и производственных объектах, в центрах логистики. Тележка обеспечивает комфортные условия для перевозки грузов и выполнения погрузочно-разгрузочных операций. Благодаря мощным асинхронным двигателям переменного тока и АКБ повышенной емкости (230 Ач) значительно возрастает эффективность рабочего процесса, скорость перемещения и время автономной работы устройства. Встроенная система рекуперативного торможения делает процесс эксплуатации безопасным. Для оператора предусмотрена складная платформа с защитными боковыми поручнями.
Управление электрической тележкой SRT25 li-ion простое. Рукоять многофункциональная, имеет удобную форму. Предусмотрена система электронного рулевого управления с контроллером CURTIS. Вилы стандартных размеров — 1150х540 мм. Шасси отличаются высокой прочностью. Одной из ключевых функций является боковая замена АКБ.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Центр тяжести | 600 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без) | 8/16 % |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Уровень шума | ≤70 дБ (А) |
| Высота подъема вил | 0.2 м |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Тип | самоходная |
| Основные размеры | |
|---|---|
| Радиус разворота | 1746 мм |
| Ширина прохода (паллета 1000×1200) | 2180 мм |
| Ширина прохода (паллета 800×1200) | 2380 мм |
| Высота до ручки | 1216 мм |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Масса с батареей | 795 кг |
| Общая длина | 1900 мм |
| Общая ширина | 808 мм |
| Общая высота | 1521 мм |
| Аккумулятор (АКБ) | |
|---|---|
| Аккумулятор | 230 Ач |
| Напряжение батареи | 24 B |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Двигатель | |
|---|---|
| Мощность двигателя на передвижение | 3000 Вт |
| Мощность двигателя на подъём | 2200 Вт |
| Скорость | |
|---|---|
| Скорость опускания вил (с грузом/без) | 59/57 мм/с |
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 7/8 км/ч |
| Скорость поднятия (с грузом/без) | 56/60 мм/с |
| Вилы | |
|---|---|
| Размер вил | 50x185x1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Колесная база | 1.56 м |
| Количество колес перед/зад (x-ведущее) | 1x+2/4 шт. |
| Материал колеса | полиуретан |
| Минимальный клиренс | 30 мм |
| Размер опорных колес | 115×55 мм |
| Размер ведущих колес | 250×75 мм |
| Размер задних колес | 80×80 мм |
| Особенности | |
|---|---|
| Положение оператора | стоя |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.

















