Описание товара
Ручной гидравлический стол FOXSTER tf100 с одинарным ножничным механизмом предназначен для работы с грузами массой до 1000 кг. Для подъёма грузов оператор использует удобную ножную педаль и рукоять. Максимальная высота подъёма платформы 1000 мм, её размеры 1000x500x55 мм.
Модель изготовлена из качественного металла, имеет 4 колёсные опоры – две из них с тормозным механизмом. Полимерно-порошковая окраска защищает платформу от коррозии. Устройство имеет длительный срок службы, используется на складах, в цехах отгрузки, сервисных и ремонтных службах для подъема, транспортировки и удержания грузов. Гидравлические столы подходят для разгрузки автотранспорта при отсутствии пандуса и перегрузочных платформ.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | FOXSTER |
| Основные размеры | |
|---|---|
| Высота ручки | 1000 мм |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Минимальная высота | 430 мм |
| Вес | 130 кг |
| Колесная база | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Платформа | |
|---|---|
| Размер платформы | 1000x500x55 мм |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.










