Описание товара
Ручной гидравлический стол TFD100 является современным, надежным, мобильным оборудованием, которое используется для подъема, транспортировки и удержания грузов. Грузоподъемность устройства составляет 1000 кг. Для осуществления подъема нажимается специальная ножная педаль, в результате чего задействуется гидропривод и двойной ножничный механизм. Грузовые столы особенно удобно применять для разгрузки автотранспорта при отсутствии пандуса и перегрузочных платформ. Для комфортного использования требуется твердая поверхность без неровностей.
В процессе изготовления устройств используется металл высокого качества. Платформа покрыта полимерно-порошковой окраской с антикоррозионными свойствами, ее размеры составляют 1200×610х60 мм. Максимальная высота подъема равняется 1700 мм. Управляющая ручка эргономичной формы, ее высота составляет 1030 мм. Шинки колес изготовлены из полиуретана. Диаметр колеса 150 мм. В конструкции есть ножной стояночный тормоз.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | FOXSTER |
| Основные размеры | |
|---|---|
| Высота ручки | 1030 мм |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Максимальная высота | 1700 мм |
| Минимальная высота | 500 мм |
| Вес | 175 кг |
| Колесная база | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Платформа | |
|---|---|
| Размер платформы | 1200×610х60 мм |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.










