Описание товара
Ручной подъёмный стол tfd35 имеет грузоподъёмность 350 кг и способен поднимать и удерживать груз на высоте до 1400 мм. Платформа стола размером 900×540х55 мм изготовлена из легированной стали, имеет антикоррозийное порошково-полимерное покрытие. Такие столы используются для подъема, транспортировки и удержания грузов.
Подъём столешницы осуществляется двойным ножничным механизмом с гидравлическим приводом. Для осуществления подъема нажимается специальная ножная педаль, в результате чего задействуется гидропривод. Управляющая ручка имеет эргономичную форму.
Шинки колесных опор изготовлены из полиуретана. Диаметр колеса 125 мм. На время стоянки колёса фиксируются надёжным ножным тормозом.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | FOXSTER |
| Основные размеры | |
|---|---|
| Высота ручки | 1010 мм |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Максимальная высота | 1400 мм |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Вес | 113 кг |
| Колесная база | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Платформа | |
|---|---|
| Размер платформы | 900×540х55 мм |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.












