Описание товара
Электрический самоходный гусеничный ножничный подъемник SKYER PT1432 — идеальное решение для высотных работ на неровных поверхностях. Двухместная платформа имеет грузоподъемность 320 кг, рабочая высота составляет 14 м.
Идеально подходит для строительных работ, обслуживания зданий, ландшафтных работ и других задач, требующих доступа к высоким точкам в сложных условиях. Особенно эффективен там, где обычные подъемники теряют устойчивость.
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | SKYER |
| Дорожный просвет | 150 мм |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Рабочая высота | 14 м |
| Вес | 3490 кг |
| Высота подъема | 11.9 м |
| Габариты | |
|---|---|
| Габаритная длина подъемника | 2.97 м |
| Габаритная ширина подъемника | 1.72 м |
| Габаритная высота подъемника | 2.06 м |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель (подъем) | 48/4 В/кВт |
| Тип двигателя | электрический |
| Скорость | |
|---|---|
| Скорость движения в сложенном виде | 3 км/ч |
| Время опускания | 45 c |
| Время подъема на полную высоту | 50 c |
| Батареи | |
|---|---|
| Батарея | 8×6/240 В/Ач |
| Зарядка | 48/25 В/А |
| Платформа | |
|---|---|
| Грузоподъемность выдвижной платформы | 113 кг |
| Размер платформы | 2300х1170 мм |
| Выдвижная платформа | 900 мм |
| Высота с поручнями | 2.76 м |
| Прочее | |
|---|---|
| Емкость гидравлической системы | 30 л |
| Преодолеваемый подъем (устойчивость) | 30 % |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.















