Описание товара
Передвижной электрический ножничный подъёмник является улучшенной версией модели SJY и отличается высоким качеством сборки. Для производства основных деталей применяется усиленный металл.
Электрический выключатель продублирован дистанционным пультом для возможности управления на высоте. Бесшумная гидросистема с взрывозащищенным клапаном.
Двухместная платформа имеет грузоподъёмность 500 кг. Рабочая высота составляет 8 м.
- Высокие ограждения для дополнительной безопасности.
- Концевые выключатели для безопасных работ.
- Бесшумная гидравлическая система с предохранительным клапаном.
- Удобная транспортировочная ручка.
- Основание рабочей платформы для стального рифленого листа.
- Пневматические колёса.
- Большой клиренс.
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Рабочая высота | 8 м |
| Вес | 750 кг |
| Высота подъема | 6 м |
| Габариты | |
|---|---|
| Габариты | 1980x960x2200 мм |
| Опорный контур | 2100×2540 мм |
| Двигатель | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Батареи | |
|---|---|
| Сеть | 380/50 В/Гц |
| Платформа | |
|---|---|
| Размер платформы | 1780×840 мм |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.













