Описание товара
Ножничный передвижной подъёмник высокого качества сборки, улучшенная версия серии SJY. Основные детали выполнены из особо прочного металла. Имеет дублированное управление для подъёма и спуска.
Двухместная платформа со съёмными ограждениями. Максимальная рабочая высота составляет 14 м. Грузоподъёмность 500 кг.
- Высокие ограждения для дополнительной безопасности.
- Концевые выключатели для безопасных работ.
- Бесшумная гидравлическая система с предохранительным клапаном.
- Удобная транспортировочная ручка.
- Основание рабочей платформы для стального рифленого листа.
- Пневматические колёса.
- Большой клиренс.
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT |
| Цвет | RAL – 3002 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Рабочая высота | 14 м |
| Вес | 1950 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Габариты | |
|---|---|
| Габаритная длина подъемника | 2.46 м |
| Габаритная ширина подъемника | 1.42 м |
| Габаритная высота подъемника | 1.78 м |
| Общая длина | 2460 мм |
| Общая ширина | 3400 мм |
| Общая высота | 2780 мм |
| Опорный контур | 2460х3400 мм |
| Рабочие габариты | 2460х3400х2780 мм |
| Ширина с разложенными опорами | 3400 мм |
| Двигатель | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Аккумулятор | |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Батареи | |
|---|---|
| Сеть | 380/50 В/Гц |
| Платформа | |
|---|---|
| Размер платформы | 2460×1210 мм |
| Высота ограждения | 1100 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 450 мм |
| Материалы | |
|---|---|
| Материал колеса | резина |
| Прочее | |
|---|---|
| Тип колес | пневматический |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.












