Описание товара
Данный ножничный передвижной подъемник выполнен из высокопрочной стали, служит для выполнения работ на небольшой высоте. Грузоподъемность PF0624 — 240 кг, рабочая высота — 6 м. Питание осуществляется от высокоемкой аккумуляторной батареи, зарядное устройство идет в комплекте поставки.
За счет малых габаритов и веса подъемник может работать в условиях ограниченного пространства, используется при монтажных, сервисных, клининговых и отделочных работах. Безопасная рабочая платформа рассчитана на одного человека.
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | SKYER |
| Дорожный просвет | 50 мм |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Рабочая высота | 6 м |
| Вес | 480 кг |
| Высота подъема | 4 м |
| Габариты | |
|---|---|
| Габаритная длина подъемника | 1.43 м |
| Габаритная ширина подъемника | 0.76 м |
| Двигатель | |
|---|---|
| Мощность двигателя на подъём | 1600 Вт |
| Напряжение двигателя подъема | 12 В |
| Скорость | |
|---|---|
| Время опускания | 25 c |
| Время подъема на полную высоту | 35 c |
| Батареи | |
|---|---|
| Батарея | 12/85 В/Ач |
| Зарядка | 12/20 В/А |
| Платформа | |
|---|---|
| Количество человек на платформе | 1 |
| Размер платформы | 1150×600 мм |
| Высота без поручней | 0.98 м |
| Высота с поручнями | 1.98 м |
| Колесная база | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 60/80 мм |
| Колесная база | 0.99 м |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.











