Описание товара
SKYER DPL1868 — надежный и производительный самоходный дизельный ножничный подъемник. Рабочая высота модели составляет 18 м, грузоподъемность — 680 кг. Предназначен для эксплуатации на открытой местности, так как оборудован дизельным двигателем, который вырабатывает выхлопные газы в процессе работы. Использование подъемника в закрытых помещениях также возможно, но при условии хорошего проветривания.
Преимущества:
- Увеличенная рабочая поверхность за счет двух выдвижных секций;
- Блокировка дифференциала с помощью гидравлического привода для увеличения проходимости;
- Съемный пульт управления;
- Встроенный счетчик моточасов;
- Платформа оборудована рабочим освещением и силовой розеткой;
- Проблесковый маячок для работы в темное время суток или при плохом освещении.
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | SKYER |
| Дорожный просвет | 200 мм |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Масса нетто | 8830 кг |
| Рабочая высота | 18 м |
| Вес | 8830 кг |
| Высота подъема | 16 м |
| Габариты | |
|---|---|
| Габаритная длина подъемника | 4.8 м |
| Габаритная ширина подъемника | 2.27 м |
| Габаритная высота подъемника | 3.15 м |
| Габариты | 4800x2270x2450 мм |
| Двигатель | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 35300 Вт |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Тип двигателя | дизельный |
| Аккумулятор | |
|---|---|
| Аккумулятор | 110 Ач |
| Скорость | |
|---|---|
| Скорость движения в разложенном виде | 1.1 км/ч |
| Скорость движения в сложенном виде | 0.5 км/ч |
| Время опускания | 70-90 c |
| Время подъема на полную высоту | 80-100 c |
| Батареи | |
|---|---|
| Генератор переменного тока | 14/50 В/А |
| Напряжение батареи | 12 B |
| Платформа | |
|---|---|
| Грузоподъемность выдвижной платформы | 240 кг |
| Размер платформы | 4130×1780 мм |
| Выдвижная платформа | 1470 мм |
| Высота ограждения | 1100 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Колесная база | 2.84 м |
| Размеры шин | 330×120-200 мм |
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество расширений | 2 шт |
| Прочее | |
|---|---|
| Тип колес | цельнолитые |
| Преодолеваемый подъем (устойчивость) | 45 % |
| Внешний радиус поворота | 5.5 м |
| Внутренний радиус поворота | 2.4 м |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.













