Описание товара
Модель NPF1105 — современный ножничный подъемник бренда SKYER. Используется при выполнении монтажных, ремонтных, отделочных работ. Устройство оборудовано кабиной для оператора, которая обеспечивает безопасность и комфортные условия работы. Рабочая высота составляет 11 м, грузоподъемность — 500 кг. Подъемник самоходный — оборудован тяговым электродвигателем и АКБ емкостью 70 Ач. Область применения NPF1105: склады, выставочные павильоны, торговые центры, транспортные терминалы.
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | SKYER |
| Дорожный просвет | 80 мм |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Масса нетто | 1830 кг |
| Рабочая высота | 11 м |
| Вес | 1830 кг |
| Высота подъема | 9 м |
| Габариты | |
|---|---|
| Габаритная длина подъемника | 2.78 м |
| Габаритная ширина подъемника | 1.28 м |
| Габаритная высота подъемника | 1.24 м |
| Габариты кабины | 960x500x930 мм |
| Габариты | 2760x1300x1240 мм |
| Двигатель | |
|---|---|
| Мощность двигателя на передвижение | 2500 Вт |
| Мощность двигателя на подъём | 2200 Вт |
| Тип двигателя движения | электрический |
| Тип двигателя подъема | гидравлический |
| Скорость | |
|---|---|
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 4/6 км/ч |
| Батареи | |
|---|---|
| Батарея | 4×12/70 В/Ач |
| Зарядка | 48/8 В/А |
| Платформа | |
|---|---|
| Размер платформы | 2150×1140 мм |
| Высота ограждения | 1000 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Колесная база | 2.02 м |
| Прочее | |
|---|---|
| Объем гидравлического бака | 14 л |
| Тип колес | цельнолитые |
| Преодолеваемый подъем (устойчивость) | 10-15 % |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.











