Описание товара
Ножничный подъемник SPF1403 представляет собой производительную и надежную модель. Особенностью является наличие электроприводной рукояти, благодаря которой транспортировка подъемника не требует дополнительных физических усилий. Рабочая высота устройства — 14 м, грузоподъемность — 300 кг. Подходит для выполнения отделочных, ремонтных, монтажных/демонтажных работ. Область применения: транспортные терминалы, торговые центры, складские комплексы.
Преимущества
- Наличие концевых выключателей.
- Предусмотрен предохранительный клапан.
- Электроприводная рукоять для транспортировки.
- Съемный блок управления.
- Цельнолитые шины.
Основные функции
- Гидравлическая блокировка дифференциала для улучшения возможности RT.
- Стартерная аккумуляторная батарея (рабочая батарея).
- Съемный блок управления оператора.
- Система обнаружения перегрузки.
- Аутригеры.
- Тормоза.
- Кнопка аварийной остановки.
- Биоразлагаемое гидравлическое масло.
- Счетчик моточасов.
- Система управления нагрузкой на платформу.
- Ручная система аварийного опускания.
Дополнительные функции
- Генератор переменного тока.
- Буксировочные крюки.
- Рабочее освещение.
- Сигнал наклона при подъеме.
- Шины, не оставляющие следов.
- Комплект для холодной погоды.
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | SKYER |
| Дорожный просвет | 80 мм |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Масса нетто | 1970 кг |
| Рабочая высота | 14 м |
| Радиус разворота | 3250 мм |
| Вес | 2040 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Габариты | |
|---|---|
| Длина ручки | 730 мм |
| Габаритная длина подъемника | 2.15 м |
| Габаритная ширина подъемника | 1.3 м |
| Габаритная высота подъемника | 1.63 м |
| Габариты | 2150x1300x2480 мм |
| Опорный контур | 2180×2730 мм |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель (движ.) | 48/3 В/кВт |
| Двигатель (подъем) | 48/2.2 В/кВт |
| Тип двигателя движения | электрический |
| Тип двигателя подъема | гидравлический |
| Скорость | |
|---|---|
| Скорость передвижения (с грузом/без) | 3.5/4.5 км/ч |
| Скорость подъема | 6 м/мин |
| Батареи | |
|---|---|
| Батарея | 4×12/70 В/Ач |
| Зарядка | 48/10 В/А |
| Платформа | |
|---|---|
| Размер платформы | 2150×1140 мм |
| Высота ограждения | 850 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Колесная база | 2.02 м |
| Прочее | |
|---|---|
| Объем гидравлического бака | 17 л |
| Преодолеваемый угол наклона (с грузом/без) | 10/15 % |
| Тип колес | цельнолитые |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.
















