Описание товара
SKYER PL1435 — ножничный электрический подъемник надежного бренда SKYER. Подходит для монтажных, ремонтных, отделочных, сервисных работ как внутри помещения, так и снаружи. Прост в освоении и обслуживании. Востребован на складах и строительных площадках. Благодаря узкой базе может работать в стесненных условиях.
Одного заряда аккумулятора SKYER PL1435 хватает на 8 часов беспрерывной эксплуатации. Встроенный счетчик позволяет отслеживать количество отработанных моточасов. Цельнолитые шины не повреждают напольное покрытие, обеспечивают устойчивость SKYER PL1435 при подъеме. Грузоподъемность модели — 350 кг, рабочая высота — 14 м.
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | SKYER |
| Дорожный просвет | 120 мм |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Масса нетто | 2400 кг |
| Рабочая высота | 14 м |
| Радиус разворота | 2200 мм |
| Высота подъема | 12 м |
| Габариты | |
|---|---|
| Габаритная длина подъемника | 1.19 м |
| Габаритная ширина подъемника | 1.19 м |
| Габаритная высота подъемника | 1.96 м |
| Габариты | 2490х1190х2660 мм |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель (движ.) | 24/0.5×2 В/кВт |
| Двигатель (подъем) | 24/3 В/кВт |
| Тип двигателя движения | электрический |
| Тип двигателя подъема | гидравлический |
| Скорость | |
|---|---|
| Скорость движения в разложенном виде | 0.8 км/ч |
| Скорость движения в сложенном виде | 3.5 км/ч |
| Время опускания | 60 c |
| Время подъема на полную высоту | 60 c |
| Батареи | |
|---|---|
| Батарея | 4×12/300 В/Ач |
| Зарядка | 24/30 В/А |
| Платформа | |
|---|---|
| Грузоподъемность выдвижной платформы | 120 кг |
| Количество человек на платформе | 2 |
| Размер платформы | 2320×1170 мм |
| Выдвижная платформа | 900 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Колесная база | 1.89 м |
| Прочее | |
|---|---|
| Емкость гидравлической системы | 25 л |
| Преодолеваемый подъем (устойчивость) | 25 % |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.















