Описание товара
PL0524 — ножничный самоходный подъемник бренда SKYER. Представляет собой модель с электродвигателем постоянного тока. Подъемник компактный — в сложенном состоянии свободно проходит в стандартный дверной проем. Подходит для монтажных, ремонтных, отделочных работ как в помещении, так и на улице. За счет малых габаритов и веса может работать в стесненных условиях. Дорожный просвет составляет 5 см. Питание осуществляется от аккумуляторных батарей, что позволяет мобильно работать в течение всего рабочего дня, встроенное зарядное устройство позволяет зарядить подъемник за 5-10 часов.
Грузоподъемность модели — 240 кг, рабочая высота — 5 м.
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | SKYER |
| Дорожный просвет | 50 мм |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Рабочая высота | 5 м |
| Вес | 550 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Габариты | |
|---|---|
| Длина без лестницы | 1.19 м |
| Длина с лестницей | 1.30 м |
| Габаритная длина подъемника | 1.30 м |
| Габаритная ширина подъемника | 0.76 м |
| Габаритная высота подъемника | 1.97 м |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель (подъем) | 24/1.2 В/кВт |
| Скорость | |
|---|---|
| Скорость движения в разложенном виде | 0.5 км/ч |
| Скорость движения в сложенном виде | 4 км/ч |
| Время опускания | 20 c |
| Время подъема на полную высоту | 25 c |
| Батареи | |
|---|---|
| Батарея | 2×12/80 В/Ач |
| Зарядка | 24/12 В/А |
| Платформа | |
|---|---|
| Количество человек на платформе | 2 |
| Размер платформы | 1180×600 мм |
| Высота без поручней | 1.60 м |
| Высота с поручнями | 1.97 м |
| Колесная база | |
|---|---|
| Колесная база | 0.99 м |
| Размер колес | 230×80 мм |
| Прочее | |
|---|---|
| Максимальный угол наклона с грузом/без груза | 1.5/2 ° |
| Преодолеваемый подъем (устойчивость) | 25 % |
| Внутренний радиус поворота | 1.2 м |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.














