Описание товара
SKYER PLH1025 — ножничный электрический подъемник надежного бренда SKYER. Подходит для монтажных, ремонтных, отделочных, сервисных работ как внутри помещения, так и снаружи. Прост в освоении и обслуживании. Востребован на складах и строительных площадках. Благодаря узкой базе может работать в стесненных условиях.
Одного заряда аккумулятора SKYER PLH1025 хватает на 8 часов беспрерывной эксплуатации. Встроенный счетчик позволяет отслеживать количество отработанных моточасов. Цельнолитые шины не повреждают напольное покрытие, обеспечивают устойчивость SKYER PLH1025 при подъеме. Грузоподъемность модели — 230 кг, рабочая высота — 9 м.
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | SKYER |
| Дорожный просвет | 90 мм |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Масса нетто | 1500 кг |
| Рабочая высота | 9 м |
| Радиус разворота | 1640 мм |
| Высота подъема | 7 м |
| Габариты | |
|---|---|
| Габаритная длина подъемника | 1.85 м |
| Габаритная ширина подъемника | 0.76 м |
| Габаритная высота подъемника | 1.86 м |
| Габариты | 1850x760x2200 мм |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель (движ.) | 24/0.5×2 В/кВт |
| Двигатель (подъем) | 24/2.2 В/кВт |
| Тип двигателя движения | электрический |
| Тип двигателя подъема | гидравлический |
| Скорость | |
|---|---|
| Скорость движения в разложенном виде | 1 км/ч |
| Скорость движения в сложенном виде | 3.5 км/ч |
| Время опускания | 50 c |
| Время подъема на полную высоту | 50 c |
| Батареи | |
|---|---|
| Батарея | 4×6/300 В/Ач |
| Зарядка | 24/15 В/А |
| Платформа | |
|---|---|
| Грузоподъемность выдвижной платформы | 113 кг |
| Количество человек на платформе | 2 |
| Размер платформы | 1810×760 мм |
| Выдвижная платформа | 900 мм |
| Высота ограждения | 1100 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Колесная база | 1.89 м |
| Прочее | |
|---|---|
| Емкость гидравлической системы | 20 л |
| Преодолеваемый подъем (устойчивость) | 25 % |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.















