Описание товара
SKYER PLH1032-LiM2 — ножничный электрический подъемник надежного бренда SKYER. Подходит для монтажных, ремонтных, отделочных, сервисных работ как внутри помещения, так и снаружи. Прост в освоении и обслуживании. Востребован на складах и строительных площадках. Благодаря узкой базе может работать в стесненных условиях.
PLH1032-LiM2 укомплектован высокоемким литий-железо-фосфатным аккумулятором. Встроенный счетчик позволяет отслеживать количество отработанных моточасов. Цельнолитые шины не повреждают напольное покрытие, обеспечивают устойчивость при подъеме. Грузоподъемность модели — 320 кг, рабочая высота — 10 м.
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | SKYER |
| Дорожный просвет | 100 мм |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Рабочая высота | 10 м |
| Радиус разворота | 2400 мм |
| Вес | 2260 кг |
| Высота подъема | 8 м |
| Габариты | |
|---|---|
| Габаритная длина подъемника | 2.43 м |
| Габаритная ширина подъемника | 0.82 м |
| Габаритная высота подъемника | 2.35 м |
| Габариты | 2430x820x2350 мм |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель (движ.) | 24/4 В/кВт |
| Двигатель (подъем) | 24/4 В/кВт |
| Скорость | |
|---|---|
| Скорость движения в сложенном виде | 3.8 км/ч |
| Скорость подъема | 13.3 м/мин |
| Время опускания | 80 c |
| Время подъема на полную высоту | 100 c |
| Батареи | |
|---|---|
| Батарея | 24/170 В/Ач |
| Зарядка | 24/30 В/А |
| Платформа | |
|---|---|
| Грузоподъемность выдвижной платформы | 120 кг |
| Количество человек на платформе | 2 |
| Размер платформы | 2270×810 мм |
| Выдвижная платформа | 900 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Колесная база | 1.87 м |
| Размер шины | 381*127 |
| Прочее | |
|---|---|
| Объем гидравлического бака | 10 л |
| Тип привода | электрогидравлический |
| Преодолеваемый подъем (устойчивость) | 25 % |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.











