Описание товара
| Ричтрак HANGCHACQD20-AС4-11.0 (стандарт) | |
| Номинальная грузоподъёмность, при ЦТ 600мм | 2000 кг |
| Высота подъема вил | 11000 мм |
| 3х-секционная мачта, высота сложенная | 4 450 мм |
| Свободный ход | 3 780 мм |
| Максимальная высота мачты | 11 670 мм |
| 6000 мм Остаточная грузоподъемность на высоте 10000 мм 11000 мм | 2000 кг 1200 кг 1000 кг |
| Размер вил , Т * Ш * Дs/e/l | 40 х 122 x 1150 мм |
| Внешний габарит вил | 244-882мм |
| Наклон каретки вил, вперед / назад | 20 / 40 |
| Ширина рабочего прохода с поддоном 1200х800 вдоль вил, Ast вкл. зазор безопасности 200мм | 2984 мм |
| Радиус разворота | 1 804 мм |
| Длина до спинки вил | 1 483мм |
| Колесная база | 1 550 мм |
| Колея грузовых колес | 1144мм |
| Клиренс на центре колесной базы | 78 мм |
| Общая ширина шасси(со стороны мачты /кабины) b1 / b2 | 1286 / 1270 мм |
| Ширина между опорными консолями | 940 мм |
| Общий вес с АКБ | 3 340 кг |
| Мощность двигателя хода | 6.5 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 12.8 кВт |
| Скорость движения, с грузом / без | 10,2/ 10,2 км/ч |
| Скорость подъема, с грузом / без | 0.31 / 0.53 м/с |
| Скорость спуска, с грузом / без | 0.48 / 0.42 м/с |
| Тяговая АКБ, Li-ion | 80В / 271Ач |
| Зарядное устройство, трехфазное 380В | Внешнее100 А |










