Описание товара
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Штабелер HANGCHA CDD14-AC2VFH450 | |
| Номинальная грузоподъёмность, при ЦТ 600 мм | 1400 кг |
| Положение оператора | Пешеход |
| Тип мачты | VFH 450 |
| 3х-секционная мачта со свободным ходом.Высота сложенная | 2159 мм |
| Максимальная рабочая высота подъёма вил | 4590 мм |
| Остаточная грузоподъемность на высоте 3090 мм 3790 мм 4590 мм | 1400 кг 960 кг 680 кг |
| Габариты: Д х Ш мм | 2071 х 800 |
| Вес | 1182 кг |
| Ширина рабочего прохода с поддоном 1200 х 800 вдоль вил, вкл. зазор безопасности 200мм (AST) | 2389 мм |
| Радиус разворота | 1668 мм |
| Размер вил т/ш/д мм | 65/185/1150 |
| Скорость движения | 6,0 / 6,0 км/ч |
| Двигатель хода S2 60 min | 1,5 кВт АС |
| Двигатель подъёма | 3,0 кВт |
| Максимально преодолеваемый подъём % с грузом / без груза | 8 / 16 |
| Тяговая АКБ кислотная 24 В | 280Ач |
| Зарядное устройство (10-12 часов) | Внешнее |
| Производство | Китай, новый |
























