Описание товара
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Штабелер HANGCHA CDD15-A2MJ-ISZ | |
| Номинальная грузоподъёмность, при ЦТ 600 мм | 1500 кг |
| Положение оператора | Пешеход |
| Тип мачты | VM360 |
| Максимальная рбочая высота подъема вил | 3685 мм |
| 2 085 мм Остаточная грузоподъемность на высоте 2 585 мм 3 085 мм 3 685 мм | 1500 кг 1200 кг 900 кг 600 кг |
| 2х-секционная мачта без свободного хода.Высота сложенная | 2458 мм |
| Габариты: Д х Ш | 1708 х 800мм |
| Вес | 630 кг |
| Ширина рабочего прохода с поддоном 1200 х 800 вдоль вил, вкл. зазор безопасности 200мм (AST) | 2170 мм |
| Вилы: Длина х Ширина | 1150 х 560 мм |
| Скорость движения | 4,2 / 4,5 км/ч |
| Двигатель хода S2 60 min | 0,65 кВт |
| Двигатель подъёма | 2,2 кВт |
| Максимально преодолеваемый подъём % с грузом / без груза | 6 / 10 |
| Тяговая АКБLi-ion | 24 В / 60Ач |
| Зарядное устройство (2 часа) | Встроенное |
| Производство | Китай, новый |









