Описание товара
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Штабелер HANGCHACDD16-AC2S-IVFH550 | |
| Номинальная грузоподъёмность, при ЦТ 600 мм | 1600 кг |
| Положение оператора | Стоя на платформе / Пешеход |
| Тип платформы | Откидная платформа |
| Защитные дуги | Да |
| Тип мачты | VFH 550 |
| 3х-секционная мачта со свободным ходом.Высота сложенная | 2509 мм |
| Максимальная рабочая высота подъёма вил | 5590 мм |
| Остаточная грузоподъемность на высоте3090 мм 3790 мм 4590 мм 5590 мм | 1600 кг 1010 кг 710 кг 350 кг |
| Общая длина платформа поднята / опущена мм | 2116 / 2548 |
| Общая ширина | 800 мм |
| Вес | 1362 кг |
| Ширина рабочего прохода с поддоном 1200 х 800 вдоль вил, вкл. зазор безопасности 200мм (AST). Платформа поднята / опущена | 2383 мм / 2815 мм |
| Радиус разворота. Платформа поднята / опущена | 1662 мм / 2094 мм |
| Размер вил т/ш/д мм | 65/185/1150 |
| Скорость движения | 7,0 / 7,0 км/ч |
| Двигатель хода S2 60 min | 2,2 кВт АС |
| Двигатель подъёма | 3,0 кВт |
| Максимально преодолеваемый подъём % с грузом / без груза | 8 / 16 |
| ТяговаяАКБLi-ion 24 В | 125Ач |
| Зарядное устройство 24В 100А( до 2х часов) | Внешнее |
| Производство | Китай, новый |









