Описание товара
Гидравлическая тележка DF25 – разновидность складского оборудования для подъема и перемещения грузов (паллет). Отличается высокой маневренностью и надежностью. Угол поворота рулевого колеса – до 180°. Подходит для применения на складах, торговых объектах, в цехах. Грузоподъемность равна 2500 кг. Радиус разворота рохли 1266 мм.
- Гидроцилиндр с хромированным поршнем. Обладает высокой устойчивостью к трению и износу.
- Дополнительные ребра жесткости повышают прочность конструкции.
- Колеса и ролики изготовлены из прочного полиуретана с высокой износостойкостью, имеют долгий срок службы.
- Подшипники защищены от попадания пыли.
- Вилы защищены от действия коррозии и механических повреждений порошковой окраской.
- Подкатные ролики на концах вил помогают более легко преодолевать пороги.
- Эргономичная форма рукояти управления.
- Для подъёма вил в максимальное верхнее положение достаточно 10 качаний рукояти.
Особенности конструкции:
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | FOXSTER |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Основные размеры | |
|---|---|
| Радиус разворота | 1266 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 1780 мм |
| Высота до ручки | 1220 мм |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Общая длина | 1530 мм |
| Вес | 59 кг |
| Вилы | |
|---|---|
| Длина вил | 1150 мм |
| Расстояние между вилами | 230 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Ширина вилы | 160 мм |
| Высота опущенных вил | 80 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Материал колеса | полиуретан |
| Размер роликов | 80×70 мм |
| Размер рулевых колес | 180×50 мм |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.












