Описание товара
Тележка PROLIFT CG25 грузоподъемностью 2500 кг выполнена из оцинкованной стали и не подвержена коррозии. Устойчива к воздействию агрессивных веществ и повышенной влажности. Управление тележкой осуществляется удобной рукояткой с трехпозиционным рычагом для изменения высоты вил. Надежный гидроузел полностью разборный, что делает удобным обслуживание и ремонт. В комплектацию входят двойные нейлоновые рулевые колеса и ролики, гарантирующие отличное сцепление с поверхностью. Они устойчивы к воздействию большинства химических веществ и высоким нагрузкам, не оставляют следов на напольных покрытиях. Закрытые подшипники рулевых колес предотвращают их загрязнения и повреждения. Гидравлическая тележка PROLIFT CG25 предназначена для работы на заводах и предприятиях химической и пищевой промышленности, складах холодильного типа.
Особенности и преимущества:
- Все узлы и конструкционные части изготовлены из оцинкованной стали.
- Надежный разборный гидроузел.
- Устойчива к воздействию агрессивных веществ.
- Подходит для работы в помещениях с повышенной влажностью.
- Закрытые подшипники на рулевых колесах.
- Возможна комплектация рулевыми колесами из нейлона, полиуретана и резины, а также роликами из нейлона и полиуретана.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Тип гидроузла | разборный |
| Высота подъема вил | 0.2 м |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Основные размеры | |
|---|---|
| Диаметр штока | 35 мм |
| Длина усилительных пластин | 800 мм |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Масса нетто | 64 кг |
| Общая длина | 1540 мм |
| Вилы | |
|---|---|
| Длина вил | 1150 мм |
| Размер вил | 1150×540 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Материал колеса | нейлон |
| Размер роликов | 80×70 мм |
| Размер рулевых колес | 180×50 мм |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.










