Описание товара
Гидравлическая тележка AC25 (нейлон) применяется для погрузочно-разгрузочных работ и перевозки паллетированных грузов весом до 2500 кг. Основной сферой применения являются склады, объекты торговли и промышленности.
Особенности конструкции:
- Вилы имеют длину 1150 мм, что позволяет работать с паллетами стандартных размеров.
- Разборный гидроузел позволяет снизить время обслуживания устройства.
- Гидроцилиндр усиленный, имеет защитный клапан.
- Возможность регулировки подвильных тяг для устранения перекосов вил.
- Эргономичная ручка управления с морозостойким антискользящим покрытием.
- Сдвоенные подвильные ролики обеспечивают равномерное распределение нагрузки.
- Материал колес – нейлон. Не оставляет следов на поверхностях, устойчив к воздействию химически агрессивных сред.
- Покрытие корпуса и вил антикоррозионное износостойкое.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота хода вил | 110 мм |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | FOXSTER |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Основные размеры | |
|---|---|
| Радиус разворота | 1266 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 1780 мм |
| Высота до ручки | 1220 мм |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Общая длина | 1530 мм |
| Вес | 60 кг |
| Вилы | |
|---|---|
| Длина вил | 1150 мм |
| Расстояние между вилами | 230 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Ширина вилы | 160 мм |
| Высота опущенных вил | 80 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Материал колеса | нейлон |
| Размер роликов | 80×70 мм |
| Размер рулевых колес | 180×50 мм |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.













