Описание товара
Гидравлическая тележка PROLIFT AC35 предназначена для осуществления погрузочно-разгрузочных операций с грузом массой до 3,5 т. Относится к классу большегрузных, обладает высоким показателем прочности за счет использования при ее изготовлении износостойкого металла увеличенной толщины.
PROLIFT AC35 оснащена современным мощным разборным гидроцилиндром, обрезиненной ручкой управления, подкатными нейлоновыми роликами для простого преодоления порогов и неровностей, долговечными полиуретановыми колесами и роликами. Вилы тележки дополнительно усилены по всей длине.
Подходит для использования на складах, производствах, в гипермаркетах, рабочих мастерских. Справляется с нагрузками высокой интенсивности. Отличается длительным сроком эксплуатации, маневренностью и простотой использования.
Особенности и преимущества:
- Увеличенная толщина металла рамы;
- Дополнительное усиление вдоль вил;
- Оцинкованный разборный гидроцилиндр;
- Дополнительная педаль спуска;
- Специальная защита возвратной пружины от возможных механических повреждений;
- Ручка управления с прорезиненным покрытием;
- Рулевые колеса и ролики повышенной износостойкости с полиуретановым контактным слоем;
- Подкатные нейлоновые ролики на концах вил;
- Шариковые подшипники закрытого типа на рулевых колесах;
- Надежная порошковая окраска;
- Повышенная надежность благодаря усиленной конструкции;
- Простота и удобство управления;
- Долгий срок службы;
- Компактные габариты.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема вил | 0.195 м |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Основные размеры | |
|---|---|
| Радиус разворота | 1230 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 1100/1200 мм |
| Высота ручки | 1160 мм |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Общая длина | 1520 мм |
| Вес | 73 кг |
| Вилы | |
|---|---|
| Длина вил | 1150 мм |
| Расстояние между вилами | 230 мм |
| Размер вил | 550×1150 мм |
| Ширина вилы | 160 мм |
| Высота опущенных вил | 85 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Материал колеса | полиуретан |
| Размер роликов | 80×70 мм |
| Размер рулевых колес | 180×50 мм |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.













