Описание товара
Гидравлическая тележка AC50 применяется для погрузочно-разгрузочных работ и перевозки паллетированных грузов весом до 5000 кг. Рама и вилы усиленной конструкции, изготовлены из стального профиля с более толстыми стенками и дополнительными элементами для увеличения прочности. Основной сферой применения являются склады, объекты торговли и промышленности.
Особенности конструкции:
- Вилы усиленные имеют длину 1150 мм, что позволяет работать с паллетами стандартных размеров.
- Разборный гидроузел позволяет снизить время обслуживания устройства.
- Гидроцилиндр усиленный, имеет защитный клапан.
- Возможность регулировки подвильных тяг для устранения перекосов вил.
- Эргономичная ручка управления с морозостойким антискользящим покрытием.
- Сдвоенные подвильные ролики обеспечивают равномерное распределение нагрузки.
- Материал колес – полиуретан, обладает высокой прочностью и износостойкостью. Колеса устойчивы к динамическим и статическим нагрузкам, к воздействию химически агрессивных сред.
- Полимерно-порошковое покрытие корпуса и вил антикоррозионное износостойкое.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема вил | 0.195 м |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Вилы | |
|---|---|
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Высота опущенных вил | 85 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Материал колеса | полиуретан |
| Размер роликов | 80×70 мм |
| Размер рулевых колес | 180×70 мм |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.










