Описание товара
Гидравлическая тележка DB25 отличается надежностью гидравлической системы и высокой маневренностью. Рулевое колесо вращается на 180 градусов. Радиус разворота рохли – 1367 мм. Грузоподъемность модели равна 2500 кг. Тележка широко применяется на торговых и производственных объектах, на складах.
- Улучшенный гидравлический узел с хромированным поршнем, позволяющим приподнять вилы до упора за 10 качков рукоятки.
- Порошковая окраска защищает вилы от действия коррозии и механических повреждений.
- Порошковая окраска защищает вилы от действия коррозии и механических повреждений.
- Дополнительные ребра жесткости повышают прочность конструкции.
- Преимуществом является возможность регулировки подвильных тяг.
- Подвильные ролики на концах вил для более легко преодоления порогов.
- Материал изготовления колес и роликов – полиуретан. Отличается высокой износостойкостью и прочностью, долговечен.
- Подшипники защищены от попадания пыли.
- Рукоять управления имеет эргономичную форму.
Особенности модели:
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота хода вил | 110 мм |
| Высота подъема вил | 0.195 м |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Основные размеры | |
|---|---|
| Радиус разворота | 1367 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 1832 мм |
| Высота до ручки | 1220 мм |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Общая длина | 1580 мм |
| Вес | 65 кг |
| Вилы | |
|---|---|
| Длина вил | 1150 мм |
| Расстояние между вилами | 230 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Ширина вилы | 160 мм |
| Высота опущенных вил | 85 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Размер роликов | 80×70 мм |
| Размер рулевых колес | 180×50 мм |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.










