Описание товара
Гидравлическая тележка RT30 относится к серии высокопроизводительной складской техники PROLIFT PRO. Изготовлена из высококачественного металла с увеличенными показателями прочности. Отличается повышенной производительностью, усиленной рамой, улучшенной эргономичностью, компактными габаритами, долгим сроком службы.
Маневренность и проходимость тележки увеличивает подкатной ролик. Многофункциональная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство и простоту управления. Усиление конструкции вдоль всей вилы и силовой профиль на корпусе продлевают срок эксплуатации тележки. Грузоподъемность модели — 3000 кг.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема вил | 0.195 м |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Основные размеры | |
|---|---|
| Радиус разворота | 1276 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 1733 мм |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Общая длина | 1550 мм |
| Общая высота | 1225 мм |
| Вес | 73 кг |
| Вилы | |
|---|---|
| Длина вил | 1150 мм |
| Расстояние между вилами | 230 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Ширина вилы | 160 мм |
| Высота опущенных вил | 75 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Материал колеса | полиуретан |
| Материал роликов | полиуретан |
| Размер роликов | 80×70 мм |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.










