Описание товара
Гидравлическая тележка jf-1000 с ножничным подъемным механизмом используется для быстрого подъема и транспортировки грузов. Может применяться как вспомогательное устройство, для работы с другим ГПО. Грузоподъемность равна 1000 кг. Высота подъема вил 0.8 м. Используется на складах, строительных площадках, производствах, объектах торговли.
Особенности модели:
- С целью уменьшения габаритов и массы тележки в конструкции установлен телескопический гидроцилиндр.
- Наличие дополнительных опор, которые обеспечивают устойчивость тележки при подъеме вил на высоту 400 мм.
- Гидроцилиндр с хромированным поршнем для повышения устойчивости к трению и износу.
- Вилы покрыты порошковым составом, который защищает от коррозии и продлевает срок службы тележки.
- Колеса изготовлены из полиуретана. Характеризуются бесшумностью при эксплуатации, износостойкостью, не оставляют следов на полах.
- Ручка с антискользящим морозостойким покрытием делает управление более комфортным.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема вил | 0.8 м |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | FOXSTER |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Общая длина | 1550 мм |
| Вес | 86 кг |
| Вилы | |
|---|---|
| Длина вил | 1140 мм |
| Размер вилы | 1140×160 мм |
| Ширина вил | 520 мм |
| Высота опущенных вил | 85 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Материал колеса | полиуретан |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.












