Описание товара
Гидравлическая тележка с ножничным подъемом JF-1500 способна быстро и легко поднимать груз массой до 1,5 т.
Гидравлическая тележка может применяться в качестве вспомогательного инструмента для оборудования при производстве.
Технические характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема вил | 0.8 м |
| Общие свойства | |
|---|---|
| Бренд | PROLIFT |
| Тип | ручная гидравлическая |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Общая длина | 1550 мм |
| Вес | 99 кг |
| Вилы | |
|---|---|
| Длина вил | 1140 мм |
| Размер вилы | 1140×160 мм |
| Ширина вил | 520 мм |
| Высота опущенных вил | 85 мм |
| Колесная база | |
|---|---|
| Материал колеса | полиуретан |
Оплата и доставка
ОПЛАТА
Наличными средствами для физических и юридических лиц.
По безналичному расчету только для юридических лиц.
ДОСТАВКА
Самовывоз со склада: Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г. Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00.
По Липецку и Липецкой области: Стоимость доставки по г. Липецку составляет 1000 рублей (а/м Газель). Доставка по Липецкой области оговаривается с менеджером отдельно. Для крупногабаритных грузов стоимость и условия доставки уточняйте у менеджера.















